3pda ФОРУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ошибки и решение ios 9.3

Перейти вниз

Ошибки и решение ios 9.3 Empty Ошибки и решение ios 9.3

Сообщение автор Admin Чт Янв 26, 2017 11:16 am

Решения популярных ошибок iOS 9.3

На прошлой неделе Apple выпустила iOS 9.3, но как это иногда бывает, обновление вышло с некоторыми ошибками. Самой популярной ошибкой стала «Ваше устройство не может быть активировано, сервис активации временно не доступен», с которой столкнулись владельцы старых iPhone и iPad. В то время как другие пользователи столкнулись с проблемой открытия ссылок в Safari и приложении Почта, их устройства зависали во время открытия ссылок. Мы опубликовали некоторые советы и решения, по устранению перечисленных проблем в iOS 9.3.

Ошибка «Ваше устройство не может быть активировано» или «Сервис активации временно не доступен»

Некоторые владельцы старых iOS устройств, сообщили о застревании на этапе активации устройства, получив ошибку активации. Если у вас возникла эта ошибка, то для вас Apple выпустила патч. Патч был выпущен в виде обновленной версии сборки iOS 9.3 (13E237). Он доступен только для старых устройств, включая iPad 2, iPad mini retina, iPad mini, iPad 3, iPad 4, iPad Air, iPad Mini 2, iPhone 4S, iPhone 5, iPhone 5c, iPhone 5S, iPod Touch 5G.

Чтобы выполнить обновление до последней версии, владельцам iPhone и iPad нужно выполнить следующие действия.

Откройте приложение Настройки.

Выберите «Основные» и «Обновление ПО».

Следуйте инструкциям по установке iOS 9.3.

Если вам не будет предложено установить новую версию iOS, то вам нужно удалить все существующие загрузки обновления:

Зайдите в Настройки> Основные> Хранение и iCloud> Управление (Хранилище).
Найдите в списке iOS 9.3 и удалите его, чтобы удалить загруженные файлы прошивки.
Когда вы вернетесь к экрану обновления программного обеспечения, вам будет предложено установить новую сборку iOS 9.3.
Если вы уже застряли на экране активации, что делает невозможным доступ в Настройки и другие области операционной системы.

В этом случае, вы должны подключить свой телефон к компьютеру с помощью кабеля USB и загрузить новую сборку iOS 9.3 с помощью iTunes следующим образом:

Подключите устройство к компьютеру и откройте ITunes.
Сделайте жесткую перезагрузку устройства, нажав и удерживая одновременно кнопку питания и Home, минимум 10 секунд. Удерживайте обе кнопки, пока не появится экран режима восстановления.
iTunes предложит вас восстановить или обновить устройство, выберите Обновить, если вы хотите сохранить данные на вашем устройстве. Если вы не против потери данных, то выберите Восстановить.
iTunes загрузит iOS 9.3.
Следуйте инструкциям, чтобы обновить iOS.
После завершения загрузки и установки, вы можете вернуться к использованию устройства.
Зависание в браузере Safari и приложении Почта

Некоторые пользователи, которые обновили iOS до 9.3, сообщили о зависании телефона при использовании Safari и не открывающихся ссылках в Safari и приложении «Почта». Официального решения этих проблем не представлено, но есть несколько способов устранить ошибки. В конечном счете Apple пообещали исправить уязвимости в следующей версии iOS 9. Пока же попробуйте следующее:

Отключите Javascript в Safari — Откройте приложение Настройки и найдите там Safari. Нажмите Safari> Дополнения, а затем отключите Javascript, используя переключатель. Закройте и перезапустите Safari для того, чтобы изменения вступили в силу.
Выполните принудительную перезагрузку или жесткий сброс настроек — Нажмите и удерживайте кнопку Питания и кнопку Home, пока телефон не выключится и появится логотип компании Apple. Отпустите кнопки и подождите, пока телефон перезагрузится.
Очистить историю и кэш браузера Safari — Откройте приложение Настройки, найдите Safari. Выберите «Очистить историю и данные с…». Закройте Safari для того, чтобы изменения вступили в силу.
Chrome для iOS — Установите и используйте Chrome для iOS, пока компания Apple не выпустит исправление Safari.

Admin
Admin

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2017-01-25

https://3pda.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения