3pda ФОРУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мегафон торрент

Перейти вниз

Мегафон торрент Empty Мегафон торрент

Сообщение автор Admin Чт Янв 26, 2017 8:44 pm

Некоторые пользователи сталкиваются с блокировкой торрент-трафика провайдерами мобильного Интернета. У многих на работе, по приказу начальства, он (торрент-трафик) блокируется системными администраторами (сисадминами). Можно ли обойти этот запрет? Такая возможность есть! Обойти запрет на скачивание с торрентов поможет облачный сервис ZbigZ.com. Принцип работы облачного сервиса ZbigZ.com очень простой. На облачном сервисе ZbigZ.com вы сможете преобразовать торрент-файл в обычную прямую ссылку, и уже используя прямую ссылку, без проблем скачать выбранную на торренте раздачу! Причём скачать анонимно, не «засветив» свой IP-адрес. Ни один сисадмин даже не догадается, то, что вы качаете с торрентов. Заинтриговал? Тогда переходим к практической части.

Использование облачного сервиса ZbigZ.com.

Заходим на выбранный торрент-трекер (кстати, большой каталог так называемых «открытых» торрент-трекеров, где не нужна обязательная регистрация, представлен по ссылке Здесь и скачиваем торрент-файл.
Далее открываем главную страницу облачного сервиса ZbigZ.com по ссылке Здесь
Выбираем на компьютере, торрент-файл (тот, что скачали ранее) и затем кликаем кнопку «GO!».
Картинка
На следующей странице выбираем бесплатный способ загрузки.
Картинка
Дожидаемся начала и полного завершения кэширования торрента.
Картинка
После того как кэширование торрента завершится, появится кнопка «Download». Для начала скачивания файла на компьютер (уже по прямой ссылке) кликните кнопку «Download».
Картинка
Вновь выбираем бесплатный способ загрузки.
Картинка
Скачивание началось.
Картинка
Имейте в виду, что до, окончания скачивания браузер закрывать нельзя! Если закроете, то загрузка, естественно прервётся и всю процедуру нужно будет проделать заново. Минусом также является то, что при бесплатном способе скачивания есть ограничение скорости загрузки и размера скачиваемого файла (до 8ГБ). Но как говориться, это лучше, чем совсем ничего.

Admin
Admin

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2017-01-25

https://3pda.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения